
72 Ah/12V 720A(EN) EFB 278x175x190 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
4 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM072EA0
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
72 Ah/12V 720A(EN) EFB 278x175x190 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM072-EA0, Емкость 72 Ah/12V, Пусковой ток 720 A, Размер,мм 278 х 175 х 190, Правая клема
Идеально подходит для автомобилей с большим потреблением электроэнергии и системой START STOP
Гарантия действует при использовании АКБ по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Кросс-номери | Bosch S4007 |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴



