
60 Ah/12V 520A(EN) Japan 230x170x224 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
2 397 ₴
- В наличии
- Код: SM060BJ0
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60 Ah/12V 520A(EN) Japan 230x170x224 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM060-BJ0, Емкость 60 Ah/12V, Пусковой ток 520 A, Размер,мм 230 х 170 х 224, Правая клема.
АКБ STROOM JAPAN предназначены для азиатского парка автомобилей.
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴



