
66 Ah/12V 650A(EN) 242х175х190 (1) L, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
3 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM066BA1
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
66 Ah/12V 650A(EN) 242х175х190 (1) L, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM066-BA1, Емкость 66 Ah/12V, Пусковой ток 650 A, Размер,мм 242 х 175 х 190, Левая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 961 ₴



