
72 Ah/12V 700A(EN) 278х175х175 (0) R (низкий), Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
4 272 ₴
- В наличии
- Код: SM072BE0
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
72 Ah/12V 700A(EN) 278х175х175 (0) R (низкий), Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM072-BE0, Емкость 72 Ah/12V, Пусковой ток 700 A, Размер,мм 278 х 175 х 175, Правая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Кросс-номери | Bosch S4007 |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 700 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 272 ₴



