
110 Ah/12V 1000A(EN) 353х175х190 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
6 070 ₴
- В наличии
- Код: SM110BA0
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
110 Ah/12V 1000A(EN) 353х175х190 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM110-BA0, Емкость 110 Ah/12V, Пусковой ток 1000 A, Размер,мм 353 х 175 х 190, Правая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 070 ₴



