Аккумулятор стартерный 60 Ah/12V 560A(EN) 242х175х190, лев. прав. Stroom Польша
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Пусковой ток | 560 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴


