Радиатор Toyota Camry, Venza, алюминиевый, охлаждение двигателя
ОЕ: 1640028630, 1640028631
Радиатор двигателя (акпп) TOYOTA CAMRY, VENZA 2.4/2.7 01.06-11.16
Если у
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM50042 |
| Производитель | Denso |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 8 916 ₴



