
Тормозные колодки передние дисковые BMW 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53; Ferrari 5 Maranellio
2 951 ₴
- В наличии
- Код: P06021
Тормозные колодки передние дисковые BMW 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53; Ferrari 5 Maranellio
ОЕ: 34111163227 34111163307 34111165227 34112180419 34112229031 34112282090 34112282165 34112282166 34112282556 34112357230 34113427503 34116761252
Комплект тормозных колодок передн , BMW 3 (E46), X3 (E83), Z4 (E85), Z4 (E86); MG MG ZT, MG ZT- T; ROVER 75, 75 I 2.0-4.6 10.99-12.11
Цена указана за 1 комплект из 4шт. на переднюю ось.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийн
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 021 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW, Ferrari |
| Совместимость с моделью | X5, X3, B10, 7-Series, E38 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 2 951 ₴

