
Тормозные колодки Audi E-Tron, Porsche Cayenne, Macan, Panamera, Taycan, VW Touareg, передние дисковые
6 086 ₴
- В наличии
- Код: P65021
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Audi E-Tron, Porsche Cayenne, Macan, Panamera, Taycan, VW Touareg, передние дисковые
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
AUDI: 7P0698151 7P0698151B 7P0698151C 7P6698151 7P6698151B
PORSCHE: 95835193900 95835193910 95835193920 95B698151C 97035194901 97035194904 97035194906
SEAT: 7P0698151 7P0698151B 7P0698151C 7P6698151 7P6698151B
SKODA: 7P0698151 7P0698151B 7P0698151C 7P6698151 7P6698151B
VW: 7P0698151 7P0698151B 7P0698151C 7P6698151 7P6698151B
Комплект тормозных колодок передн , AUDI E-TRON GT; PORSCHE CAYENNE, MACAN, PANAMERA, PANAMERA SPORT TURISMO, TAYCAN, TAYCAN CROSS TURISMO, TAYCAN SPORT TURISMO; VW TOUAREG 2.0-Electric 07.09-
Brembo — италь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 65 021 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 94 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 6 086 ₴



