
Тормозные колодки Subaru Forester, Impresa, Legacy, Outback, Mitsubishi Asx, Lancer, Grandis, дисковые задние
2 158 ₴
- В наличии
- Код: P78010
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Subaru Forester, Impresa, Legacy, Outback, Mitsubishi Asx, Lancer, Grandis, дисковые задние
OE SUBARU: 26296AC040 26296AC041 26296AC050 26296AC060 26296AC070 26296AC200 26296AE020 26296AE080 26296AE081 26296AE100 26296AE140 26296AE210
OE MITSUBISHI: MN102134 MN116286 MZ690143
Тормозные колодки дисковые задние MITSUBISHI GRANDIS; SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY II, LEGACY III, LEGACY OUTBACK, OUTBACK 1.6-3.0 03.94-12.11
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 78 010 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Subaru, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Legacy Outback, Forester, Grandis, Impreza, Legacy, Outback, Lancer, ASX |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴

