
Тормозные колодки передние дисковые Lexus RX 270, 350, 400, NX 200, 300, Toyota Camry 70, Highlander, RAV 4 I
2 349 ₴
- В наличии
- Код: P83145
Тормозные колодки передние дисковые Lexus RX 270, 350, 400, NX 200, 300, Toyota Camry 70, Highlander, RAV 4 IV, V
OE: 044650E010 0446548150 0446548160 0446548170 0446548190
Комплект тормозных колодок передн. LEXUS NX, RX; TOYOTA HIGHLANDER, HIGHLANDER / KLUGER, PREVIA III, RAV 4 IV, RAV 4 V 2.0-3.5H 01.06-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городско
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 145 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
- Цена: 2 349 ₴

