
Воздушный фильтр Audi A4, A6, Allroad, BMW 5, 7, X5, Opel Omega, Skoda SuperB, VW Passat
513 ₴
- В наличии
- Код: LX622
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Audi A4, A6, Allroad, BMW 5, 7, X5, Opel Omega, Skoda SuperB, VW Passat
Система подачи воздуха двигателя авто.
OE: 058133843, 8D0133843, 1444Q7, 5019408, 870X9601CCA
Узнать точную цену на воздушный фильтр двигателя Вашего авто можно при подборе по Вин коду.
Знайте, что есть множество других автозапчастей у нас на складах – сообщайте что Вам еще необходимо специалисту TDKmarket.
Отправив одной посылкой нужные Вам автодетали, вы сэкономите на транспортных расходах и времени.
Если Вам, что-то не подойдет или не понадобится – возвраты новых запчастей принимаются в течении 14-ти дней.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX622 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 058133843, 8D0133843, 1444Q7, 5019408, 870X9601CCA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 57.3 мм |
| Длина | 254 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, BMW, Opel, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, A6, X5, Passat, Omega, Allroad, A4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

