
Kia Ceed, Cerato, Magentis, Optima, Sportage, Hyundai Coupe, Ix20, NF V, Sonata V, Tucson, d 280mm, Передний
2 060 ₴
- В наличии
- Код: RT20659GLT5
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний для Kia Carens, Ceed, Cerato, Magentis, Optima, Sportage, Hyundai Coupe, Ix20, NF V, Sonata V, Tucson, 2004-10, диам. 280 мм x 47.3 мм высота, с перфорацией и насечками, вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: 517123K050, 51712-1F000, 51712 2C000, 51712 2E300, 51712 2K100, 517122C700, 517122L000, 517120Q100, 517121M000
Тормозной дис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT20659GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 517123K050, 51712-1F000, 51712 2C000, 51712 2E300, 51712 2K100, 517122C700, 517122L000, 517120Q100, 517121M000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Cerato, Sportage, Magentis, Optima, Ceed, Tucson, Sonata |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Kia |
| Мoдель | Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴

