
Мочалка-руковица для мойки авто
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EL100153
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка-руковица для мойки авто
Руковица из микрофибры для ручной мойки автомобиля.
Качественно отмывает грязь.
Комфортно "сидит" на руке".
Позволяет добраться в труднодоступные места авто.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид товара | Рукавичка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Перфорация | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴


