
Тормозные диски ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, передние, с перфорацией, насечками, антикор. GRAPHITE Line, компл. 2шт.
1 574,82 ₴
- В наличии
- Код: 2108-3501070 GL
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, перфорация GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 2108-3501070
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3501070 |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2109, 2114, 2115, 21099, 2108, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21083501070GL |
| Вес (кг) | 2025/06/07 00:00:00 |
| Каталожный номер | 2108-3501070/21080-3501070 |
| Код | 128679 |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 574,82 ₴

