Подшипник 2612 КПП ЮМЗ, N2312
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2612 |
| Вес (кг) | 2,71 |
| Внешний диаметр | 130 |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота | 46 |
| Высота B (мм) | 46мм |
| Каталожный номер | 2612/N2312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119895 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

