
Ролик ремня генератора Chevrolet Aveo, Lacetti, Nubira, Tacuma, Kia Sephia
973 ₴
- В наличии
- Код: T38024
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня генератора Chevrolet Aveo, Lacetti, Nubira, Tacuma, Kia Sephia
OE: 10118713 25180907 96183113 0K9A615993
Если у вас есть вопрос: "запчасть с вашего авто или нет?" - приготовьте вин код и наберите нашего специалиста.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38024 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 10118713 25180907 96183113 0K9A615993 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti, Aveo, Tacuma |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sephia |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴

