Подшипник 962715 каретки погрузчика
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 962715ХС17 |
| Вес (кг) | 1,698 |
| Внешний диаметр | 129 |
| Внутрений диаметр. | 75 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота | 30 |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Каталожный номер | 962715 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119960 |
| Наружный диаметр D (мм) | 129мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴



