
Подшипник 7203 роликовый конический, 30203
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7203
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7203 роликовый конический, 30203
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7203 |
| Вес (кг) | 0,074 |
| Внешний диаметр | 40 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 12 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Каталожный номер | 7203/30203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120349 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


