
Тормозные диски ВАЗ 2110-12, 2170-72 Приора, 1117-19 Калина, d259mm, передн. с перфорацией, насечками, антикор. GRAPHITE Line 2шт.
1 840,13 ₴
- В наличии
- Код: 2112-3501070 GL
Тормозные диски для ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172 Приора, 1117, 1118, 1119 Калина, d259mm, передние, с перфорацией, насечками, антикоррозийное покрытие GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 2112-3501070
Перед заказом тормозных дисков убедитесь что у Вас установлены диски именно р14 с наружным диаметром 259мм.
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2112-3501070 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Приора, Калина, 1119, 2110, 1118, 2112, 2111, 2170, Priora, 2172, 1117 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21123501070GL |
| Вес (кг) | 2025/02/09 00:00:00 |
| Каталожный номер | 21120-350107000/21120-3501070-01/21120-3501070/21120-3501070-01 /21120-3501075/2112-350107000 |
| Код | 128681 |
| Партия продаж | 1 |
- Цена: 1 840,13 ₴

