Подшипник 7518 моста задний, средний, передний КрАЗ-260, КамАЗ-6410, МАЗ, 32218
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7518 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Внешний диаметр | 160 |
| Внутрений диаметр. | 90 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 90мм |
| Высота | 40 |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Каталожный номер | 7518/32218 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120393 |
| Наружный диаметр D (мм) | 160мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



