
Подшипник полуоси задней Нива ВАЗ 2121-214, 2123 180508 ,62208 2RS/P6, ,Улучшенная конструкция Р6,
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180508/P6
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180508 полуоси задней ВАЗ Нива 2121, 21213, 21214, Нива Шевроле 2123, 62208 2RS, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | Нива, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 21213, 2121, Нива, 2123 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180508P6 |
| Вес (кг) | 0,444 |
| Внешний диаметр | 80 |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 23 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 180508/62208/2121-2403080 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119323 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


