
Подшипник 8101 двигателя ,вал регулятора числа оборотов, МТЗ-5М-50, 51101
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8101
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 8101 двигателя ,вал регулятора числа оборотов, МТЗ-5М-50, 51101
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8101 |
| Вес (кг) | 0,023 |
| Внешний диаметр | 26 |
| Внутрений диаметр. | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Высота | 9 |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Каталожный номер | 8101/51101 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119934 |
| Наружный диаметр D (мм) | 26мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


