
Подшипник 7205 ступицы задней ЗАЗ Таври 1102, Славута 1103, Дана 1105, 968, ВАЗ 1111 внутренняя опора, 30205
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7205
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7205 ступицы задней ЗАЗ Таврия 1102, Славута 1103, Дана 1105, 968, ВАЗ 1111 внутренняя опора, 30205
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 1102, 1103, Славута, 1105, Дана, Таврия, Slavuta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7205 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Внешний диаметр | 52 |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 15 |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Каталожный номер | 7205/30205/1102-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120357 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


