
Тормозной диск задний Audi A3 Q3, Seat Leon, Skoda Octavia SuperB, VW CC Golf 5, 282 x 48,2, не вентилируемый
1 613 ₴
- В наличии
- Код: DF4558
+380 (67) 638-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность тормо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4558 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 48.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Eos, Touran, Scirocco, Altea, Passat, Alhambra, Tiguan, A3, Yeti, Superb, Q3, Toledo, Jetta, Octavia, Leon, Golf |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴


